CONTACTEZ-NOUS!


Nous joindre


Communiquez avec nous!



Nos coordonnées

25, boulevard Taché Ouest, local 101
Montmagny, Québec, Canada
G5V 2Z9

Téléphone : 418 248-7242
Numéro sans frais : 1-855-248-2322
Télécopieur : 418 248-7245

info@cabml.ca

L’équipe du Centre d’action bénévole

Claire Ouellet, poste 104
Directrice générale
direction@cabml.ca 

Nancy Blais, poste 102
Adjointe administrative
administration@cabml.ca 

Josée Berthiaume, poste 101
Réceptionniste et répartitrice
j.berthiaume@cabml.ca 

Andrée-Anne Fortin, poste 109
Conseillère à l’action bénévole
aa.fortin@cabml.ca 

Claire Desjardins, poste 103
Intervenante Solidarité cancer et Mémoris’action
c.desjardins@cabml.ca 

Mélanie Hébert, poste 108
Intervenante de proximité
m.hebert@cabml.ca 

Anne-Marie Carlos Bélanger, poste 107
Intervenante aux proches aidants
am.cbelanger@cabml.ca 

Mélanie Boutin, poste 111
Conseillère ViActive
m.boutin@cabml.ca 

Steeve Gobeil, poste 106
Intervenant de milieu
s.gobeil@cabml.ca

Rosalie Bilodeau, poste 113
Intervenante au service de répit Ado-Re
r.bilodeau@cabml.ca

Vanessa Pouliot, poste 110
Intervenante
v.pouliot@cabml.ca

DÉCOUVREZ NOTRE ÉQUIPE!

NOS PARTENAIRES, ENGAGÉS À NOS CÔTÉS